c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Аналог Ламинирования \ Био-ламинирования на косметике Лореаль. (Тот же эффект за разумные деньги)

Автор:
Биоламинирование, ламинирование – процедуры, направленные на восстановление блеска и естественной красоты волос, впервые были предложены в Японии.

Элюминирование – это окраска волос средствами серии Elumine от японской компании Goldwell. В отличие от большинства красок она имеет не щелочную, а биологически-естественную для нас кислую среду. Кроме глубокого окрашивания (по утверждению производителя) средство оказывает и лечебное воздействие – поврежденные волосы имеют пористую, рыхлую структуру, а Elumine заполняет поврежденные участки, выравнивая и сглаживая структуру волос.

Биоламинирование – это покрытие волос специальным средством на основе целлюлозы, обогащенным протеинами, также по японской технологии. В результате каждый волосок оказывается в собственном защитном коконе из гибкой воздухопроницаемой пленки. Она сгладит все шероховатости и неровности поврежденной структуры волоса, защитит его от неблагоприятных внешних воздействий, предотвратит смывание краски и облегчит укладку. В обоих случаях эффект является недолговременным и нужно повторять процедуру примерно раз в месяц.

Мы работаем на французской профессиональной линии L’Oreal, и аналогичный эффект на волосах (блеск, гладкость) дает бесцветное безаммиачное средство Richess Clear от L’Oreal.
Расценки на услугу: цены на ламинирование волос в салоне Green Apple  (на момент опубликования статьи - от 1600 до 2600 р. в зависимости от длины волос)
Дополнительно желательно сделать маску и ампулу с восстанавливающим и лечебным эффектом (500р).
На форуме можно посмотреть отзывы клиентов, прошедших у нас данную процедуру.
Делают ее у нас только два мастера - Юля  и. Женя