c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Креативные окраски "Коллекция весна-лето 2010"

Автор:
Предлагаем Вашему вниманию коллекцию окраски Весна-Лето 2010 "Дневник странствий" Подберите свой образ с помощью наших мастеров, прошедших специальные креативные тренинги по данной коллекции!

ДНЕВНИК СТРАНСТВИЙ: Коллекция окрашивания весна-лето 2010 от L’OREAL PROFESSIONNEL

Сочинить захватывающий авантюрный роман… Чем не идея для нового тренда! И креативная команда L’OREAL Professionnel с охотой взялись за ее воплощение. А в качестве героинь выбрали искушенных путешественниц и искательниц приключений. Их яркие образы, созданные с помощью гамм красок Majirel и Luocolor, навеяны загадочным очарованием экзотических стран, романтикой кругосветных круизов и отчаянной дерзостью походов по неизведанным тропам.


ПОДБЕРИТЕ ИМЕННО ВАШ КРАСИТЕЛЬ ОТ LOREAL PROFESSIONNEL С ПОМОЩЬЮ НАШИХ МАСТЕРОВ!

Наш Салон гарантирует:

• ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ состояния кожи головы, типа волос, процента седых волос.
• ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР ОТТЕНКА
в зависимости от типа внешности, цвета глаз, тона кожи и Ваших предпочтений.
• Возможность КРЕАТИВНОГО ОКРАШИВАНИЯ (мелирование, колорирование).
БОГАТЫЙ ВЫБОР предлагаемых для окрашивания ОТТЕНКОВ.
СПЕЦИАЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ для Ваших волос УХОД В САЛОНЕ.

РЕКОМЕНДАЦИЯ МАСТЕРА по использованию продуктов в домашних условиях.

ВНИМАНИЕ: Наши мастера прошли специализированный тренинг по техникам окрашивания ВЕСНА-ЛЕТО 2010:
Григорьева Юлия: http://www.salongreenapple.ru/upload/medialibrary/adf/grig.jpg
Захарова Джульетта: http://www.salongreenapple.ru/upload/medialibrary/82a/zah.jpg

Образы от Лореаль "Весна-Лето 2100" для красок Мажирель, Richesse, Color Supreme, LuoColor


ДАРДЖИЛИНГ

Здесь солнце не меркнет даже в сезон муссонов. Не его ли жгучие лучи отражаются в роскошном водопаде длинных каштановых волос, Мажирельзаставляя их играть золотистыми и рубиновыми переливами? Жара, жара… Однако, она не помешает гостье сказочного уголка наладиться его фешенебельной роскошью. Пройтись ли по красивейшим улицам, курорта, побывать в питомнике снежных барсов, а может быть просто полюбоваться чудесным видом на Гималаи, открывающимся из окна уединенного бунгало… План действий подскажет ее настроение.

КАСАБЛАНКА
Знаменитый город-порт, расположенный на пересечении важнейших морских путей Атлантики, полон Мажирельафриканского колорита. Но при этом очень похож на европейские мегаполисы. Здесь по достоинству ценят красоту алебастровой кожи и платиновое сияние светлых волос, градуированных по последней моде. Так что не удивляйтесь восхищенным взглядам, когда отправитесь осматривать достопримечательности. А их немало: древняя медина с мечетями и медресе, ультрасовременные деловые центры, шикарный рынок, масса сувенирных лавок…

ГАВАНА
Очутившись в кубинской столице, нельзя не поддаться зажигательным, раскрепощающим весельем, пробуждающим чувственность и жажду страстных переживаний. Их прекрасно передают плавные линии модернизированного градуировкой каре и мягкие естественные оттенки волос, оживленные светлыми прядями. Лирическое расположение духа придаст особый шарм случайным знакомствам на белоснежной набережной Малекон, которые – почему нет? – вполне могут закончиться романтической встречей рассвета у океана.

САХАРА
Смельчаки, однажды покорившие Великую пустыню, мечтают вновь возвратиться туда, чтобы еще и еще раз увидеть искрящиеся золотистые, красные, палевые пески, почувствовать, как ночное небо оттенка индиго дышит млечной прохладой звезд. Говорят, в этих бескрайних просторах, наполненных космической энергией, человек буквально сливается с природой и становится вольным, как тот ветер, что небрежно разметал волосы цвета белого солнца… alash.jpg

АЛАШАНЬ
У “младшей сестры” пустыни Гоби, раскинувшейся от горных хребтов Наньшань до желтой реки Хуанхэ, своенравный характер: вроде бы непостоянный, точно сыпучие пески, и в то же время твердый, как солончаки и отполированные временем камни. Только натурам столь же дерзким и свободолюбивым она откроет свое сердце и позволит прикоснуться к вечной гармонии, скрытой в динамичных линиях и глубоких, естественных оттенках земли.

КАЛАХАРИ
К исходу дня, когда за горизонт неспешно скрывается раскаленное солнце, в царстве персиковых дюн пробуждается жизнь. Из своих убежищ выходят царственные львицы, грациозные антилопы, а в высокое небо взмывают редкие по красоте птицы. Чтобы эти удивительные существа приняли в “свою стаю”, нужно стать хоть чуточку похожей на них: сильной, свободной, а в чем-то – трогательно-беззащитной…



MAJIREL

ОБРАЗ: великолепная, изысканная, модная
ТЕХНОЛОГИЯ: абсолютный цвет, забота и защита Ваших волос благодаря технологии InceLL™ + lonene G™ 
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Глубокий уход на всех трех зонах волоса
• Максимальная защита во время окрашивания
• Совершенное покрытие седых волос Гарантия высокой стойкости оттенков
• Покрытие седых волос до 100%
РЕЗУЛЬТАТ ОКРАШИВАНИЯ: глубокий, богатый, однородный цвет
maj.jpg

Richesse и Hi.Richesse

ОБРАЗ: естественная, изящная
ТЕХНОЛОГИЯ: Комплексlonene G™ и InceLL™ с маслом абрикосовых косточек глубоко укрепляет структуру окрашенного волоса и межклеточные связи.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Окрашивание волос без аммиака
• Глубокий уход для блеска надолго
• Защита волокна волоса от негативых воздействий
• Покрытие седых волос до 50%
РЕЗУЛЬТАТ ОКРАШИВАНИЯ: натуральный, насыщенный цвет

Ришез

LUOCOLOR

ОБРАЗ: стильная, естественная
ТЕХНОЛОГИЯ: сияющий блеск благодаря технологии Нутришайн с маслом виноградных косточек
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Сохранение естественного цветового рельефа волос
• Питание волокна волоса
• Укрепление волоса
• Ультра-блестящий цвет
• Покрытие седых волос до 70%
РЕЗУЛЬТАТ ОКРАШИВАНИЯ: свежий, легкий и переливающийся цвет

lou.jpg