c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Устали от изнуряющей жары?

Автор:
Устали от изнуряющей жары?
Позвольте себе расслабиться в комфортной обстановке в Green Appple. Все помещения кондиционируются, поддерживается оптимальный микроклимат для Вашего отдыха.
Специально в сезон летнего зноя приглашаем на новые процедуры:
- Био-восстановление волос от L'Oreal на основе хвойной пудры, инжира, женьшеня.
Целебные средства хвои известны с давних времен. Использование хвойной пудры в качестве компонента комплекса «Био-Восстановление» заметно увеличивает ее целебный эффект. При регулярном использовании комплекса «Био-Восстановление» Вы достигните максимального эффекта практически при любой степени ослабленности и поврежденности волос за менее продолжительное время. Это высокоэффективное средство благодаря тщательно подобранным натуральным компонентам буквально насыщает волосы огромным количеством питательных элементов, которые способствуют восстановлению поврежденных волос и укреплению здоровых. Стоимость процедуры 800р. Можно попробовать процедуру как во время стрижки, так и как отдельную процедуру.

- Массаж головы (для мужчин) с успокаивающим мятным шампунем - улучшает микроциркуляцию, способствует удалению излишков кожного сала и укреплению волос, позволяет отдохнуть. Стоимость 300р.

- Массаж кистей рук, стоп - расслабляет, снимает усталость, стоимость 200р. и 400р. соответственно.
- И традиционные массаж лица и тела - всегда к Вашим услугам.

Спасайтесь от зноя городских джунглей в Green Apple!