c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Сохранить красоту

Автор:
В современном мире никому не надо доказывать, насколько важен правильный уход за волосами. Согласно специальным исследованиям, по мнению большинства мужчин и женщин, волосы — важнейшая составляющая красоты. А красота — один из синонимов жизненного успеха и молодости. Поэтому забота о своей внешности и, конечно, уход за волосами давно стали нормой в цивилизованном обществе. Как известно, жителям больших городов приходится особенно тщательно заботиться о своем здоровье, и в том числе о состоянии кожи и волос. Плохая экология, стресс, напряженный ритм жизни — все это отрицательно влияет на наш внешний вид. Из-за центрального отопления зимой и кондиционированного воздуха летом волосы становятся сухими и ломкими; загрязненный выхлопными газами воздух делает их жирными, а постоянный стресс и хлорированная вода способствуют выпадению волос. Многие из нас, видя такие печальные изменения, всерьез задумываются о переезде в более благоприятные экологические условия. Однако есть гораздо более простое и эффективное решение этой проблемы.
Чтобы поддерживать красоту волос, специалисты научных лабораторий L'Oreal Professionnel стараются каждый косметический продукт по уходу за волосами сделать максимально полезным. Поэтому L'Oreal Professionnel не только постоянно выпускает новые линии продуктов для решения разных проблем с волосами, но и улучшает формулы уже существующих средств, делая их незаменимыми для ухода, — о каком бы времени года или экологической обстановке ни шла речь. Новейшие формулы продуктов позволяют полезным веществам проникать во все три зоны волоса, способствуя его питанию и укреплению на каждом уровне, а также защищают от негативных факторов окружающей среды. Поэтому, выбирая продукты из Серии Эксперт, вы можете быть уверены, что красота ваших волос под надежной защитой!
Давайте для примера рассмотрим некоторые продукты из самых разных серий и выясним, как их формула улучшает качество волос и какие проблемы они помогают решить.

АБСОЛЮТ РЕПЕР (ABSOLUT REPAIR)
Эта линия предназначена специально для ухода за ослабленными и ломкими волосами. Поэтому все продукты способствуют укреплению и восстановлению волос, а в их формулу входят компоненты, придающие волосам жизненную силу и защищающие их. Например, система Neofibrine™ с укрепляющим керамидом Bio-Mimetic.
В линию Абсолют Репер входят несколько средств, дополняющих друг друга, которые используются в салоне красоты и/или дома.

В салоне:
ГЛУБОКИЙ СМЫВАЕМЫЙ УХОД-ВОССТАНОВЛЕНИЕ (перед шампунем Ренью С)
Используется в качестве дополнительного ухода за очень поврежденными волосами. Точное и глубокое восстановление наиболее поврежденных зон. Этот продукт надолго восстанавливает структуру волоса изнутри. В основе его формулы — система AHA Lipid Guard: комбинация кислот AHA, укрепляющие и питающие активные компоненты, УФ-фильтр.

Дома:
СМЫВАЕМАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА Активно восстанавливает поврежденное волокно волоса и интенсивно питает ослабленные волосы, придает им мягкость и блеск.
НЕСМЫВАЕМЫЙ УХОД-КРЕМ ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС Интенсивно питает и увлажняет поврежденные кончики волос, делая их мягкими и блестящими.

ГИДРА СКАЛЬП (HYDRA SCALP)

Эта линия предназначена специально для ухода за кожей головы, ведь проблемы с ней не только доставляют нам дискомфорт, но и ухудшают внешний вид волос. В основе продуктов линии — технология двойного действия: молекула Аминексил укрепляет корни волос, а омега-6 нутри комплекс (производная) стимулирует луковичную активность — волосы перестают выпадать, становятся здоровыми и крепкими.

более подробно о данном комплексе читайте в нашей статье: http://www.salongreenapple.ru/salon/articles/index.php?ELEMENT_ID=88/

В салоне и дома:

АМПУЛЫ АМИНЕКСИЛ ЭДВАНСТ  Это средство очень удобно в использовании, оно улучшает закрепление каждого волоса в волосяной фолликуле и достраивает истонченные корни питательными веществами. ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: при сезонном обострении выпадения волос (в конце лета и в конце зимы). 42 ампулы в упаковке: 1 ампула ежедневно в течение 6 недель.
ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КУРС: для укрепления ослабленных волос, склонных к выпадению. 10 ампул в упаковке: 3 ампулы в неделю в течение 8 недель, в первую неделю можно использовать 5 ампул.

В салоне и дома:

УКРЕПЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЕНСИТИ ЭДВАНСТ При попадании на волосы омега-6 нутри комплекс* закрепляется в корнях волос и трансформируется в липиды и керамиды, основные составные элементы волоса. Истончения волоса не про¬исходит, так как он получает питательные вещества извне. Таким способом омега-6 нутри комплекс* стимулирует луковичную активность и способствует формированию сильного и здорового волоса.

ВИТАМИНО КОЛОР (VITAMINO COLOR)

Это линия продуктов для окрашенных волос, которые, как известно, требуют дополнительного ухода, чтобы сохранить красивый цвет и блеск. Кроме того, даже самая мягкая процедура окрашивания все-таки является стрессом для волос, поэтому они нуждаются в дополнительной поддержке.
В салоне:
СМЫВАЕМЫЙ УХОД ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ ПАУЭРДОЗ КОЛОР
Интенсивно закрепляет цвет в день окрашивания — мгновенный результат! Укрепляет сердцевину, кутикулу и поверхность волоса, придает блеск и мягкость. В формуле продукта использована технология Hydro-resist + Молекула Incell + Ионен™ G, которая защищает сердцевину волоса и улучшает его косметическое качество.

Дома: 

СМЫВАЕМАЯ МАСКА-ГЕЛЬ ФИКСАТОР ЦВЕТА Надолго защищает цвет и восстанавливает волосы за 1 минуту. Выравнивает поверхность волоса, облегчает расчесывание, придает блеск и эластичность.

В продуктах этой гаммы использована первая в мире система двойной защиты цвета волос: технология Hydro-resist создает на поверхности волоса невидимую водоотталкивающую пленку, защищающую от вымывания цветового пигмента водой. Молекула Incell укрепляет структуру волоса, а технология Color Guard (защита цвета) содержит производную витамина Е, активированный протеин пшеницы и аминокислоты.

СОЛЯР (SOLAR SUBLIME)

Продукты из солнечной серии предназначены для ухода за волосами летом: они защищают волосы во время пребывания на солнце и восстанавливают их после воздействия солнечных лучей. Такой защищающий и восстанавливающий уход очень важен: разрушающее воздействие солнца на волосы происходит незаметно, однако из-за этого они становятся тусклыми, сухими и ломкими. Отправляясь на пляж, не забудьте защитить специальными средствами с УФ-фильтром не только свою кожу, но и волосы. А после пребывания на солнце помогите им восстановиться, используя разработанные для этих целей средства.
На пляже:
ГЕЛЬ-ФЛЮИД ДЛЯ БЛЕСКА
Придает волосам неповторимый блеск. Делает волосы послушными и гладкими. Имеет легкую текстуру с эффектом свежести. Система AquaFilm — Увлажнение и Защита содержит УФ-фильтр, производную витамина Е, смягчающие компоненты для создания влажного эффекта, разглаживающие компоненты для придания блеска.
После пляжа:
УЛЬТРАЛЕГКИЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ МУСС ПОСЛЕ СОЛНЦА
Содержит натуральные масла авокадо и жожоба, увлажняющие волосы. Придает дополнительный объем и легкость волосам. У мусса — экономная и удобная консистенция в виде ультралегкой эмульсии, его удобно и приятно наносить на волосы. После применения они становятся послушными, легко расчесываются. Наносится равномерно на вымытые и отжатые волосы, смывается. Формула продукта включает в себя технологию MEXORYL S.O. UV-PROTECT: это надежный УФ-фильтр, защищающий все зоны волоса, что дает накапливаемый защитный эффект.