c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Испанские пилинги MediDerma только в нашем Салоне

Автор:

Почему пилинги MediDerma?

www.sesderma.com

Эффективность воздействия пилингов при определенных проблемах кожи безусловно доказана на практике, химические пилинги – самый яркий на сегодняшний день пример развития космецевтики, и в мире существуют десятки компаний, выпускающих самые различные пилинги. 


Почему Green Apple предлагает своим клиентам пилинги MediDerma?


Подразделение концерна SesDerma - Mediderma специализируется на пилингах и средствах для подготовки кожи к химическим пилингам и ее последующей реабилитации,  отличие от большинства космецевтических компаний, выпускающих пилинги как одну из составляющих своей продуктовой линейки MediDerma производит самый широкий в мире ассортимент химических пилингов (более 35 видов): от поверхностных до глубоких. Некоторые из этих пилингов являются абсолютным ноу-хау, методики нейтрадизации, применяемые MediDerma, защищены международными патентами по классу «кислоты, не вызывающие раздражение кожи».

Химические пилинги  MediDema отличаются высокой эффективностью, гипоаллергенностью, сбалансированы по концентрации кислот и PH и производятся в соответствии с  международными стандартами изготовления фармацевтических препаратов. Концерн SesDerma основан в 1989г в Испании,  имеет филиалы в США, Колумбии, Португалии, оснащен высокотехнологичным оборудованием для исследований, разработки и производства продуктов по уходу за кожей.

Концерн известен  высоким качеством производимой продукции и своими инновационными проектами по борьбе с такими проблемами, как акне, биологическое и фотостарение, себорейный дерматит, витилиго, гиперпигментация, атопический дерматит и др.  

 

В мире и в России пилинги MediDerma на практике завоевали доверие косметологов.

Green Apple выбирает и рекомендует своим клиентам надежный комплексный подход от MediDerma по повышению качества кожи. Начинать рекомендованный курс пилингов пора уже сейчас, чтобы отлично выглядеть к новогодним праздникам. Подробности и бесплатные консультации у нашего косметолога.

Ориентировочная стоимость процедуры 2000 руб.

 

Предлагаем три вида пилингов.

Молочный пилинг

Поверхностный пилинг со стабилизированной молочной кислотой. Молочная кислота – компонент, получаемый из натурального источника – ферментированного молока. Гелевая форма препарата позволяет молочной кислоте медленно проникать в кожу, не вызывая раздражения.

Показания:

- фотостарение,

- сухость, обезвоженность кожи,

- морщины,

- дряблость,

- акне,

- тусклый цвет лица.

Проводить процедуру один раз в две недели, рекомендуемый курс от 5 до12 процедур.

 

Миндальные пилинги

Миндальная кислота – альфа–гидрокислота, получаемая посредством гидролиза экстракта горького миндаля.

Миндальная кислота стимулирует синтез коллагена и клеточную регенерацию, обладает антимикробным и себорегулирующим действием, решает проблему акне легкой и средней степени тяжести, уменьшает фоточувствительность кожи, что позволяет выполнять пилинги даже в период активного солнца.

Показания:

- старение кожи (фото- и  биостарение),

- восстановление кожи после УФ-повереждений,

- акне легкой и средней тяжести,

- розацея.

Проводить процедуру один раз в две недели, рекомендуется проводить пилинги при курсе от 3 до 10 процедур.

 

Пилинги на основе салициловой кислоты

Пилинги на основе салициловой кислоты обладают мощным кератолитическим, себостатическим, камедонолитическим и противовоспалительным действием.

Салициловая кислота стимулирует клеточное обновление, выравнивает рельеф кожи, разглаживает морщины.

Показания:

- воспаленные и невоспаленные акне и постакне,

- себорейный дерматит,

- кератоз,

- псориаз,

- фолликулит,

- гиперпигментация.

Проводить процедуры рекомендовано один раз в две недели, рекомендуемый курс от 6 до 10 процедур.

Другие материалы по теме пилинги:

Статья: Ультразвуковой пилинг