c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Поздравляем Джульетту (Юлию Захарову)

Автор:
Поздравляем нашего мастера Джульетту (Юлия Захарова) с успешным участием в 13-ом чемпионате Москвы по парикмахерскому искусcтву (Дужльетта выступала от школы парикмахерского искусства "Pivot-Point"), который прошел 28 февраля 2010 года в Кремлевском Дворце Съездов (http://spkr.ru/konkyrsy.htm )!

Джульетта принимала участие в одной из сложнейших номинаций - Фантазийная прическа (женские мастера).  Джульетта к данному выступлению готовилась в течении месяца, в результате на суд искушенного жюри была представлена работа: Женский образ в стиле аниме!

4.JPG Несмотря на то, что Джульетта принимала участие в подобном конкурсе впервые, ее работа была положительно оценена судьями и она заняла 13 - почетное место. Всего участников в данной номинации было 32.

Предлагаем Вам небольшой фотоотчет с данного мероприятия:
http://www.salongreenapple.ru/salon/foto/fotogal.php?SECTION_ID=302

Так же, хотелось бы отметить 2-х наших сотрудниц, которые непосредственно помогали Джульетте в создании фантазийного образа:
Камбарову Ольгу -  специалист по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей (рекомендуем ознакомиться с ее новым партфолио: http://www.salongreenapple.ru/salon/foto/fotogal.php?SECTION_ID=303 )
и Ларису -  специалиста по наращиванию ресниц.