c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Стрижки по технологии Vidal Sasoon! Только у нас!!!

Автор:

Уважаемые клиенты, только в нашем салоне красоты, Вы можете получить услуги высочайшего качества! Только у нас работает мастер международного класса прошедший обучение и сертификацию в академии Vidal Sassoon в Лондоне:  ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВА.!

По данной ссылке можно посмотреть портфолио Юлии: http://www.salongreenapple.ru/salon/foto/fotogal.php?SECTION_ID=17

Отзывы посетителей нашего салона о данном мастере: http://www.salongreenapple.ru/reviews/porazdelu.php?SECTION_ID=16 Диплом Григорьевой.jpg

Мы единственный салон в Кожухово, Люберцах, Жулебино, Выхино - где Вы можете сделать стрижку по технологии Vidal Sassoon у ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сертифицированного специалиста! (в Москве на текущий момент всего около 200 парикмахеров, прошедших обучение в академии Vidal Sasson и сдавших сертификационные экзамены!)

В чем отличие стрижек по технологии Vidal Sassoon от традиционного подхода? 


1. Стрижка - это ритуал, который включает в себя несколько этапов, которые позволяет наилучшим образом раскрыть желания клиента в части изменения своего образа.
2. Это техника, которая позволяет расслабиться клиенту и получить настоящие удовольствие от процесса своего преображения.
3. И самое главное: стрижка выполненные по технологии Vidal Sasoon, это стрижка, которая не теряет своего обаяния в течение 7-8 НЕДЕЛЬ!

Уважаемые клиенты приглашаем Вас попробовать на себе международно признанные техники стрижек по льготной цене!

По ссылке можете прочесть историю жизни и творчесого успеха Vidal Sasson:  http://salongreenapple.ru/salon/articles/index.php?ELEMENT_ID=3741


P1040634.JPG

P1040747.JPG