c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Спешите участвовать - "Новогоднее Преображение"!

Автор:

Уважаемые жители Кожухово, клиенты салона Green Apple и просто посетители сайта!

Приближается самое волшебное время в году, когда чудеса обязательно должны происходить. От каждого из нас зависит, произойдут ли эти чудеса с нами и с окружающими нас людьми. Предновогодняя эйфория захватывает миллионы людей по всему миру, делая нас чуточку счастливее хотя бы на какое-то время.

Творческий коллектив салона красоты Green Apple внесет свою лепту в вереницу новогодних чудес и кому-то из счастливчиков, а быть может это именно Вы, подарит волшебное предновогоднее преображение!

Если Вы давно хотите сменить образ, но не знаете как именно, тогда мы ждем Вас, чтобы Вы сами и окружающие взглянули на Вас совершенно по-новому. Стилисты салона, руководствуясь профессиональными знаниями, опытом и индивидуальными особенностями Вашей внешности, с удовольствием создадут для Вас новый ПОВСЕДНЕВНЫЙ образ: прическу, макияж, дадут рекомендации по цветовой гамме при подборе одежды и аксессуаров.

Спешите участвовать бесплатно!

1) Необходимо РЕШИТЬСЯ и ПОБЕДИТЬ в отборочном туре, для этого нужно выслать на эл. адрес salon@salongreenapple.ru свое современное фото крупным планом, и фото в полный рост. А также написать пару строк о себе, почему Вы хотите перемен. Не забудьте в письме указать Ваши контакты.

2) Ваши фотографии ДО и ПОСЛЕ преображения появятся на сайте салона, чтобы все желающие могли удостовериться, случилось ли с Вами волшебство.

3) Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы открыть то самое лучшее, что уже заложено в Вас природой, чтобы Вы поверили в маленькие чудеса!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ